Как написать ходатайство о прекращении дела по статье 115 с.2 в связи с наложением швов после нападения со стороны сожителя?
Не прекращают дела на предварительном следствии (дознании);
только в суде можете подать заявление;
На примерение нужно писать на суде, до суда это делается
Пишется в произвольной форме. Или закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.
С уважением.
Что в произвольной форме писать на примерение
Здравствуйте. Пишите соответствующее ходатайство должностному лицу в производстве которого находится дело. Для помощи в составлении документов можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте в личные сообщения.