Как сдать водительские права после отбывания наказания в виде лишения деятельности с управлением транспортного средства?
По уголовному наказанию в отличие от административного, срок лишения права начинается после вступления приговора в законную силу (при реальном лишении свободы - после отбытия лишения свободы), при этом законодатель не обязывает сдавать водительское удостоверение в отличие от административного наказания. Вы просто не имеете права ими пользоваться. По истечению срока лишения, Вы просто начинаете ими пользоваться и все.
Не бывает лишения прав административного - по уголовной статье, о которой Вы пишете.
Если в приговоре не написано-то и сдавать не должны