Количество региональных спортивных федераций, получающих согласование по виду спорта,
Сколько региональных спортивных федераций могут получить согласование у региональной спортивной федерации по соответствующиму виду спорта?
Лучший ответ
По одному виду спорта на территории субъекта Российской Федерации соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации обязан аккредитовать только одну региональную спортивную федерацию (ч 5 ст 13 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ).
Вопрос не о аккредитации, а о согласовании с Всероссийской федерацией.