Проблема с расстоянием до соседского строения - что делать?
Если сарай то да. Посмотрите по факту что постоит. Потом можно думать и об обращении в суд.
Ещё такой вопрос. Фундамент имеет значение для каркасной хозпостройки-сарая. (мастерская и летняя кухня, со всеми коммуникациями) . В нашем случае заглубленный в землю на 2-2,5 м.бетонированый.
Если сарай и один метр от межи, то ничего, увы.
А как же противопожарные нормы, там каркасный сарай размером с дом.?
Все законно, если строит сарай
Здравствуйте. Это нормальное расстояние, не переживайте. Всё законно
С уважением, Дарья Алексеевна