Что делать, если карты и счета арестованы из-за фиктивного кредита в 2015 году?
Дайте пожалуйста ответ. Несколько дней назад у меня арестовали все карты и счета из-за какого то кредита а точнее быстро займа который я якобы брала в 2015 году, фамилию я не меняла всё время работала официально, списано было порядка 38000 в том числе детское пособие, что нужно делать в такой ситуации? Ни какого займа я не брала
Лучший ответ
Для начала вам нужно понять, на основании чего арестованы карты.
Если это судебный приказ, то нужно подавать заявление на его отмену и восстановление сроков.
Если это исполнительный лист, то нужно подавать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении сроков, либо заявление на отмену заочного решения (в зависимости от ситуации).
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа