Проблемы с заказом памятника - Отсутствие договора, ошибки в товарном чеке и неправильный материал - Права покупателя
Вернуть продавцу качественный памятник можно в течение 14 дней, не считая дня покупки. Возврат возможен при следующих условиях: монумент не подошел по габаритам, фасону или не соответствовал заявленному цвету, не был установлен (использован), сохранен его первозданный вид. При обращении необходимо иметь паспорт, договор купли-продажи, товарный чек (либо кассовый).
Спасибо за ответ. А если уже нанесена гравировка этим же продавцом? Можно ли вернуть?
Нужно обратиться с письменной претензией в соответствии с законом о защите прав потребителей, если не будет найдено понимание в разрешении ситуации, тогда без судебного разбирательства не обойтись!