Суд не признал подделку моей электронной подписи - что делать?
Здравствуйте.
Во первых-не стоит отчаиваться. Суд мог не исследовать все обстоятельства или адвокат отнёсся к делу формально и для этого у Вас, по Закону, есть право на апелляцию. Такое происходит часто.
Просто найдите другого адвоката.
1. Нанимать юриста и обжаловать решение, а не заниматься самодеятельностью.
2. В срочном порядке подавать апелляционную жалобу
Я уже с адвокатом, и суд проходил с адвокатом
Завтра будут уже писать решения, что я проиграла
Ничего нельзя порекомендовать, не зная всех обстоятельств дела. Обжаловать судебный акт вправе.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют детально на платной основе. Не занимайтесь самодеятельностью
Адвокат молчит, ничего не делает
Сказала, что суд проигран
Тогда откажитесь от её услуг. Я не могу гадать, нужно знать все обстоятельства дела. Возможно, изначально дело было прогрышным и адвокат взялся, чтобы заработать.
Не забывайте читать личные сообщения