Нальчик, 18.07.2023, 14:03

Суд не признал подделку моей электронной подписи - что делать?

Вопрос №20626851 из г. Нальчик
опубликован 18.07.2023, 14:03
Суд признает дело проигранным, хотя я подала экспертизу, о том, что мою электронную подпись подделали, привела все доказательства, ошибки в договоре. Судья без комментариев, ничего не признает, подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Во первых-не стоит отчаиваться. Суд мог не исследовать все обстоятельства или адвокат отнёсся к делу формально и для этого у Вас, по Закону, есть право на апелляцию. Такое происходит часто.

Просто найдите другого адвоката.

20.07.2023, 21:29

1. Нанимать юриста и обжаловать решение, а не заниматься самодеятельностью.

2. В срочном порядке подавать апелляционную жалобу

18.07.2023, 14:05

Я уже с адвокатом, и суд проходил с адвокатом

Завтра будут уже писать решения, что я проиграла

18.07.2023, 14:07

Ничего нельзя порекомендовать, не зная всех обстоятельств дела. Обжаловать судебный акт вправе.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют детально на платной основе. Не занимайтесь самодеятельностью

18.07.2023, 14:05

Адвокат молчит, ничего не делает

Сказала, что суд проигран

18.07.2023, 14:07

Тогда откажитесь от её услуг. Я не могу гадать, нужно знать все обстоятельства дела. Возможно, изначально дело было прогрышным и адвокат взялся, чтобы заработать.

Не забывайте читать личные сообщения

18.07.2023, 14:08