Передача приставу взыскания алиментов - вопросы о закрытии производства и размораживании карты заработной платы
Когда вы подадите заявление о прекращении исполнительного производства, в течении нескольких дней исполнительное производство должны прекратить
Если вы отзовете исполнительный лист (имеете право, как взыскатель), то производство закроют.
НО, учитывая загруженность приставов это может происходить от недели до месяца.
С Уважением!
Они расчет по долгу будут делать?
Нет, просто закроют и все.
Так мне нужно чтоб ДОЛГ БЫЛ ВПИСАН В ЗАЯВЛЕНИЕ И ЗАМОРОЗИЛСЯ тоже. Т.к если он накосячит чтобы долг учли при возобновлении
Тогда изначально, до отзыва листа попросите расчёт задолженности. После чего, отзывайте документ.
Если расчет есть в госах все равно нужно просить расчет?
В день подачи заявления могут не закрыть.