Проблема с квитанциями на умершую мать - как закрыть ее лицевой счет ЖКХ через суд
Вас вводят в заблуждение. Обязаны закрыть лицевой счет, так как ваша мама умерла. Никакой суд вам не нужен.
Всех благ Вам!
Разделение счетов было в суде а закрыть без решения суда на какую статью закона можно это прочитать чтобы предоставить мфц
ГК РФ Статья 418. Прекращение обязательства смертью гражданина
В МФЦ сидят бестолковые, простите за прямоту.
Пусть принимают документы, отказать не вправе.
МФЦ это не УК и не РСО, чтобы что то решать.
Спасибо попробую посмотреть это ук
Посмотрел статья гласит про должника умершего, речь идет о закрытие лицевого счета в квартире умершей по решению суда было открыт на троих человек в квартире,