Проблемы с управляющей компанией - суд, новые требования и нереальный счет за жилье
У меня была управляющая компания, они не выполняли свои обязанности и поэтому я не платила за ремонт и содержание жилья, приехало телевидение засняли наш дом, провели собрание, бывшего владельца этой компании судили, теперь у нас другая компания, и она не требует вернуть долг за содержание и ремонт жилья, но предыдущую компанию перекупили и теперь выставили мне нереальный счёт.Что мне делать
Лучший ответ
Пусть УК отправляется в суд за взысканием долга. Будет суд - присылайте юристам исковые требования, вам подготовят мотивированные возражения