Отмена судебного приказа - возврат денег после снятия ареста с карты. Как действовать дальше?
Отменил судебный приказ. , взыскатель ООО Юнона. Решение отнес в банк, так как коллекторы обратились сразу в банк с исполнительным листом минуя приставов и умения арестовали карты.
В итоге арест с карт сняли. Написао заявление о повороте И П.чего теперь ждать, реально ли вернуть деньги списанные? Долг на самом деле существует. Успеет ли коллекторы в 15 дней, которые вступает в силу решения как то подать возражение? И если я все же получу исполнительный лист, то куда мне его нести? Ведь к приставам они не обращались, лучше сразу тоже в банк?
Здравствуйте. Взыскатель вполне может подать исковое заявление и даже если вы вернете деньги то они будут взысканы снова.