У меня наложен арест на рег. действия автомобиля могу ли я посадить за руль другого водителя а сам ехать как пасажир
Лучший ответ
Можете как водителя посадить так и сам ездить
Можете
Запрет на рег действия подразумевать под собой запрет на продажу ТС,дарение и тд.
Вы только регистрационные действия не можете производить. Если имеете водительское удостоверение, то и сами можете управлять транспортным средством. В полис ОСАГО не забудьте включить нового водителя
Можете. Можете и сами управлять авто, если ВУ есть.