Как обжаловать решение районного суда, основанное на ложных фактах?
В данной ситуации можно обжаловать принятые судебные акты в кассационном суде, посредством подачи кассационной жалобы в установленном порядке. Посоветовать что-то более конкретное, исходя из объёма поданной в вопросе информации, не представляется возможным. Такие дела.
Подавайте апелляционную жалобу.
Обжаловать решение в кассационный суд общей юрисдикции.
Подать кассационную жалобу. В жалобе указать, что вынесено ссылаясь на не допустимое и неотносимое доказательство (по сути ложное). Просите направить дело на новое рассмотрение.
Существует право апелляционного обжалования