Зачем то запрасили характеристики на детей из общеобразовательных учреждений.
Муж оформил кредит до заключения брака. Его не платит более 5 лет. Судебные приставы назначили выездное мероприятие по описи и реализации имущества, но так же более 5 лет его мама выписала его из квартиры и свою долю он подарил маме, т.е.по факту его имущества в квартуре в которое назначено выездное мероприятие его никакиго нет. Зачем то запрасили характеристики на детей из общеобразовательных учреждений. Говорят что будет выписан штраф об административном правонарушении в размере 10000 рублей. Кому будет выписан штраф? Как повлияет такая ситуация на детей? И могут ли что то сделать с имуществом мамы? На сайте судебных приставов все закрыто по статье ст. 46, ч.1, п.3, ст. 46, ч.1, п. 4.
Полгода назад я оформила ипотеку, но все документы оформлены только на меня. Могут ли докопаться до моего имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление о мошенничестве. Приставы не уведомляют о выездах.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona