Соседи установили балкон, который повлек обрушение фасада моего балкона - как решить проблему?
Новые соседи снизу устанавливали себе балкон, нарушили конструкцию моего балкона, что повлекло к обрушивание фасада моего балкона! Написали расписку, но сейчас отказываются ремонтировать мой балкон, управляющая компания тоже сказали, что не несут ответственности за фасад моего балкона! Подскажите, что делать?
Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
На кого писать претензию, с кого взыскивать?