Как поступить, если утеряна квитанция о заплате штрафа, но долг в государственных услугах остается?
У меня был штраф 5000 р я его заплатил, ещё в 2021 году, в банке, квитанция утерена, а долг в гос услугах весит, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Запросите в банке выписку по счету, с которого оплачивали штраф, отыщите в перечне платёжных операций операцию об оплате штрафа, попросите банк распечатать квитанцию.
Обратитесь в банк за выдачей копии квитанции, для этого нужно знать точную дату когда оплачивали штраф