Долг по поручительству - жена без работы уже 10 лет. Приставы вручили уведомление о задолженности. Что делать?
У жены долг по поручительству перед судебными приставами, долгу уже 10 лет жена не работает, на днях вновь назначенный пристав вручил уведомление о наличии задолженности...
Придя к приставам жене они посоветовали написать заявление в банк вынесший решение, заявление об отмене удержания задолженности. .. Подскажите это реально... жена не работает
Лучший ответ
Нет, это не реально, банк в любом случае откажет.
Если работают приставы, значит есть судебное постановление.
Надо для начала разобраться что за постановление, а потом уже, изучив его, приступать к каким - либо действиям
В целом, возможно, но не совсем то, что сказали приставы.
Судебное решение давно было? Жена получала судебные документы? Может быть истек срок давности, поэтому стоит разобраться.
Банк в любом случае откажет