Проблема с контрактной АКПП - разлетелся дифференциал после установки. Виноваты продавец или СТО?
Проедите экспертизу;
предъявите к продавцу иск
Здравствуйте. В данном случае вы можете обратиться к СТО за требованием об исправлении недостатков либо восстановлению АКПП. Это как 1 вариант. А если рассматривать 2 ситуацию, то у вас был оформлен договор купли-продажи по АКПП? Если да, то в таком случае нужно смотреть условия из договора. И при таком раслкаде нужно уже выяснять. Либо обращаемся к СТО с требованием о восстановлении АКПП или ее замене, либо к первоначальному владельцу о возмещении стоимости АКПП. Во втором варианте вам нужно будет проводить экспертизу для выявления начального состояния самой АКПП и причину ее утраты работоспособности по давности характеристик.