Взяла займы в мфо, указан старое место работы, сейчас подала на банкротство, могут ли за это привлечь к уголовной ответственности
Здравствуйте. Никто не будет этим заниматься.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте, не поняла, чем не будут заниматься. Просто я подала документы юристам на банкротство, коллекторы написали заявление участковому, сейчас я должна написать объяснительную с указанием места работы, так как я очень давно пользуюсь займами в данных было указано старое место работы. Не думала что до такого дойдет. Данные работы не меняла. Если сейчас напишу фактическое место, что будет?
Здравствуйте
Уголовная грозит, так как вы указали неверное место работы, могут отказать в признании банкротом
Право есть, будет ли результат
Здравствуйте
Последние полгода такая практика пошла.