Проблема с лицевым счетом - как мы можем решить ситуацию с арестованными банковскими картами после продажи своих долей в квартире?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
Также можете с него взыскать часть уплаченных денежных средств за ЖКУ, в порядке регрессного требования. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.