На что имеет право сын умершего мужа в отношении наследуемой суммы и как поступить в данной ситуации
Добрый день!
Ей нужно будет составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым она оспорит заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики. Если сын отказался от наследственной массы, то шансы есть хорошие.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нанимать юриста, составлять возражение на исковое заявление и в суд
Если он у нотариуса отказался от квартиры, то и деньги ему не положены.
Здравствуйте. Что делать? Обратиться к юристу, который и поможет.