Хочу развестись. Есть ребенок. С чего начать? Какие документы прикладывать к заявлению?
Лучший ответ
На сайте мирового судьи есть образцы заявления о расторжении брака
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке ст
Исковое заявление, свидетельство о рег брака, свидетельство о рождении ребёнка, копия отправки в адрес супруга, чек госпошлины
Добрый день.
К иску нужно приложить подлинник св-ва о заключении брака, копию св-ва о рождении ребенка и квитанцию об оплате гос. пошлины. Это все.