Как обжаловать арест на карты после банкротства банка - опыт 2013-2023 гг.
Вы не пишите когда и какой судебный акт был вынесен по взысканию долга. Почему вы не заявили о пропуске срока исковой давности, если решение суда вынесено, а если судебный приказ, то почему не отменили?
Не пишите по какому основанию приставы прекратили или окончили ИП. Если окончено по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то в течении 3-х лет после окончания ИП вправе подать исп. документ к исполнению.
Обжалуйте постановление пристава о возбуждении ИП и карательных мерах, т.к. по срокам предъявления исп. документа к исполнению срок истёк. Возможно дубликат получали исп. документа, но вы тоже д.б. в процессе судебном участвовать. Поднимайте все судебные документы по вашей проблеме.
Арест снимает суд
Добрый день. Для начала нужно уточнить на основании какого судебного акта пристав возбудил производство и либо отменить судебный акт или обжаловать постановление о возбуждении производства. Недостаточно информации.
Здравствуйте. Для начала узнайте, что послужило основанием. После оспаривайте судебной акт на основании которого выдан исполнительный документ.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona