Я собственник комнаты в трешке, 2 другие комнаты принадлежат городу, могут ли в них вселить жильцов?

Лучший ответ

Добрый день.

Могут конечно, но соблюдая нормы предоставления жилья на одного человека. Это 13 кв.метров согласно Постановлению Городской Думы города Нижнего Новгорода от 16 марта 2005 г. N 14 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения в городе Нижнем Новгороде"

Нет, вы не являетесь их собственником.

Собственник может вселить в свою жил площадь жильцов, при соблюдении соц. норм

Обязательно вселят.