Необходимые документы для разрешения на снятие денег со счета ребёнка для приобретения комнаты и отсутствие необходимой обстановки
Для опеки на разрешение снятия денег со счета ребенка для покупки комнаты, вам могут потребоваться следующие документы:
1. Свидетельство о рождении ребенка - это документ, подтверждающий его личность и родственные отношения.
2. Документ, подтверждающий ваше право на опеку над ребенком - это может быть решение суда о назначении вас опекуном или другой официальный документ, удостоверяющий ваше право на заботу о ребенке.
3. Документ, подтверждающий необходимость покупки комнаты для ребенка - это может быть письмо от учреждения образования, где указывается необходимость обеспечить ребенка отдельной комнатой для его развития и благополучия.
4. Документ, подтверждающий статус счета ребенка - это может быть выписка из банковского счета ребенка, которая показывает наличие средств и ваше право на доступ к этим средствам.
5. Документ, подтверждающий стоимость комнаты и необходимость снятия денег - это может быть договор купли-продажи или предложение от продавца, указывающее стоимость комнаты и необходимость оплаты.
Добрый вечер. Экипировка комнаты простым языком план квартиры. Или технических паспорт квартиры.
А если нет это критично
Если органы затребовали данный документ - вы обязаны предоставить. Не переживайте - вы можете его получить без проблем. Обратитесь ВК любому специалисту недвижимости - они вам достанут Документ быстро. Но думаю и самостоятельно его можно получить без проблем. Только нужно заплатить
Что такое вк