Отказ от новой машины и прав на нее после 28 лет в браке - возможно ли такое?
Здравствуйте Ольга
Любое имущество купленное в период брака является совместно нажитое и в случае расторжения брака подлежит разделу в соответствии со ст.34, 39 СК РФ.
___
Если ваш муж хочет оградить спор по поводу приобретения тс, то вы можете заключить брачный контракт в котором указать, что на данный автомобиль претендовать не будете.
Брачный договор (контракт) заключается и удостоверяется у нотариуса в соответствии со ст.
Добрый день!
Вам нужно заключить брачный договор.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отмена не применимо. Брачный договор составляйте