LSN Messenger
Екатеринбург, 20.07.2023, 18:17

Как вернуть деньги после попадания на Мерчант vip только мвидео и требования оплатить ещё 10000 для разблокировки

Вопрос №20631831 из г. Екатеринбург
опубликован 20.07.2023, 18:17
Тоже попалась на Мерчант vip только мвидео. Не знаю как вернуть деньги. Они написали, что для разблокировки системы нужно ещё оплатить 10000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.07.2023, 18:19

Да вот, а средства мне кто вернет?

20.07.2023, 18:20

Ущерб можно взыскать в рамках уголовного дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.07.2023, 18:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Если переведёте, то потеряете и эти

20.07.2023, 18:34