Может ли кассационный суд отменить свое же решение. Каковы шансы на это.
Тот же,что рассматривал не может. Решение кассационного суда общей юрисдикции может отменить Верховный суд в порядке второй кассации. Не подлежат обжалованию решения мировых судей, которые не были отменены или изменены. Срок три месяца с момента рассмотрения кассационной жалобы в кассации общей юрисдикции. Сначала ваша жалоба попадет к консультанту, который проверит ее на соответствие и документы, если замечаний не будет, жалоба передается судье, который принимает решение передавать жалобу в коллегию или нет, передается очень мало жалоб по статистике, но отказ можно обжаловать председателю Верховного суда. Зависит от того какие ошибки были допущены нижестоящими судами и посчитает ли судья необходимым передавать жалобу по основаниям нарушений. В любом случае надо подавать пробовать, главное составить грамотно жалобу в Верховный суд.
Может, только если на пересмотр в кассационный суд направит Верховный суд. Не зная дела шансы оченить невозможно, любой ответ будет далек от точности.