Необходимость повторного заявления о выдаче судебного приказа из-за отсутствия даты рождения должника
Здравствуйте.
Ставить нужно ту дату, которой будете отправлять, после даты получения определения.
Срок давности для судебного приказа не важен. Это потом в исковом производстве (если оно будет) при необходимости нужно будет ссылаться на первую подачу заявления о вынесении судебного приказа.
С уважением.
Добрый день.
Числом, которым будете отправлять заявление. Даже если поставите задним числом, его примут числом поступления заявления в суд. И сроки давности при выдаче судебного приказа не учитываются.
Добрый день! Ставьте дату направления заявления в суд.