Законность переделки трехэтажного жилого дома на землях садоводства в многоквартирный дом - как проверить и оспорить.
На землях населенных пунктов выданный под садоводство построена 3 этажный жилой дом который переделан как многоквартирный дом. Законно ли это? И куда нужно обращаться чтоб проверили все это.
Лучший ответ
Земля в садоводстве выдается для целей ведения индивидуального хозяйства. Строительство многоквартирных домов на такой территории законом не предусмотрено. Данный вопрос должен поднять председатель СНТ.