Законность сделки под залог недвижимости с частным инвестором через нотариуса и надежность таких сделок
Пожалуйста насколько законна сделка под залог недвижемости с частным инвестором? Если все будет оформленно через нотариуса? Насколько честны такие сделки с частными инвесторами
Лучший ответ
Уважаемая Алена.
Указанная Вами сделка допускается законом. Дополнительная гарантия: удостоверение ее нотариусом.
Важно только исполнять ее условия, и тогда ничего страшного не произойдет. Т.е. трезво взвесить свои возможности перед ее заключением.
А можно вам прислать договор что бы вы его изучили и предупредили меня если что то не так? И сколько это будет стоить?
Не советую. Очень много мошенников.
С уважением.