Как отменить сделку купли-продажи земельного участка через МФЦ до регистрации, если обе стороны согласны
Необходимо обратиться в МФЦ с письменным заявлением о прекращении регистрации.
Обе стороны идут в МФЦ заявлением и отзывают сделку.
Если переданы документы уже в Росреестр через МФЦ, то заявление о прекращении регистрации подавать сторонами.
Если до МФЦ не дошли, то возвращаете деньги которые были переданы стороне, расписки возвращаются и составляются новые, уничтожаются все расписки ранее написанные и все 3 экз. договора.
Очень просто: написать заявление в МФЦ о прекращении регистрации...