Сбербанк отказывает в снятии ограничений со счета после завершения реализации имущества - причина - отсутствие информации на сайте ЕФРСБ
Возьмите в суде заверенную копию определения суда о завершении процедуры реализации имущества и предоставьте эту копию определения в банк
Ходила. Толку нет.
Письменный отказ на руках есть, Вам дали какой-то документ на руки
Письменный отказ тоже не дают. Просто указывают причину, что нет информации на сайте. Вся информация была опубликована в срок
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо обратится в суд. Банки обычно очень упрямы в своей глупости, таким образом в перспективе можно взыскать астрент, юр. расходы и прочие компенсации.
Взыскать с банка?)
Берете определение суда и в банк, параллельно жалобу в прокуратуру.
Откройте в другом банке счёт.
У меня в Сбербанке на счету дс.
Жалобу в банк письменно, в ЦБ РФ можете подать, в суд.