Оренбург, 23.07.2023, 10:05

Сбербанк отказывает в снятии ограничений со счета после завершения реализации имущества - причина - отсутствие информации на сайте ЕФРСБ

Вопрос №20636213 из г. Оренбург
опубликован 23.07.2023, 10:05
01.07.2023 г. Было вынесено определение о завершении реализации имущества. Суд определение выдал, на сайте ефрсб информация опубликована. Но Сбербанк до сих пор отказывает в снятие ограничений со счета, ссылаясь на то, что нет информации на сайте ефрсб (хотя вся информация есть) как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в суде заверенную копию определения суда о завершении процедуры реализации имущества и предоставьте эту копию определения в банк

23.07.2023, 10:23
Оценка автора вопроса:

Ходила. Толку нет.

23.07.2023, 10:24

Письменный отказ на руках есть, Вам дали какой-то документ на руки

23.07.2023, 10:28

Письменный отказ тоже не дают. Просто указывают причину, что нет информации на сайте. Вся информация была опубликована в срок

23.07.2023, 10:30

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо обратится в суд. Банки обычно очень упрямы в своей глупости, таким образом в перспективе можно взыскать астрент, юр. расходы и прочие компенсации.

23.07.2023, 10:09
Оценка автора вопроса:

Взыскать с банка?)

23.07.2023, 10:19

Берете определение суда и в банк, параллельно жалобу в прокуратуру.

23.07.2023, 10:21
Оценка автора вопроса:

Откройте в другом банке счёт.

23.07.2023, 11:10

У меня в Сбербанке на счету дс.

23.07.2023, 11:11

Жалобу в банк письменно, в ЦБ РФ можете подать, в суд.

23.07.2023, 11:24
Оценка автора вопроса: