Необходимо уточнить статью и условия о переоформлении прав собственности при дарении недвижимости
> Одаряемый умер раньше, в договоре дарения момента о том что пункт в случае смерти одаряемого раньше чем дарителя отсуствует.
Значит, договор дарения имеет юридическую силу, и смерть одаряемого не отменяет действие договора.
Наследники одаряемого вправе претендовать на предмет дарения.
Спасибо. А то что он не вступил в права собчтвенности в реестре в этом случае полцчается не имеет значения? Что собственник все равно по документам пока тчо чисто даритель
Значение имеет, у одаряемого нету права собственности, но есть право получить эту собственность.
Надо выяснять, на каком основании росреестр не зарегистрировал право собственности, и искать пути регистрации.