Вопросы проживания по договору соцнайма и признания в качестве нуждающегося
Проживала в квартире по договору соцнайма, прописала там отца мужа, сама выписалась, прошло 5 лет, могут ли меня признать нуждающимся и не является ли это нарушением.
Лучший ответ
Если Вы там не зарегистрированы, то не можете претендовать. Если вы имеете ввиду новое жилье, в котором Вы сейчас зарегистрированы, можете при условии регистрации более 5 лет.
Отличный юрист!
Добрый день!
Уточните, кто является ответственным нанимателем по договору?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Квартира была на мне
Была 5 лет назад