Наследование дома - что будет с квартирантами после смерти хозяйки и ее сына?
Нет, не достанется дом квартирантам. Если нет других наследников умерших, то такое наследство считается выморочным и переходит в собственность государства.
Куда обратиться, чтоб их выкинули?
В Роспотребнадзор, орган полиции, прокуратуру, г-жи и тд
Вам необходимо обратиться в полицию. До тех пор пока не определен наследник или имущество не признано выморочным, обращаться можете Вы, дальше после истечения 6 месяцев, новые собственники.
Выморочное имущество в распоряжении администрации.
Т.е можно заявить в администрацию?
Конечно нет, дом достанется законным наследникам.
Марина Викторовна, если нет наследников, дом перейдет государству. Так что квартиранты уйдут. Удачи. Будьте здоровы.