Наследование дома - что будет с квартирантами после смерти хозяйки и ее сына?

Люди снимали пол дома в аренду, но умерла хозяйка, потом умер ее сын, достанется ли дом квартирантам? Семья квартирантов ведет паразитический образ жизни и ждет прихода ВСУ.
Лучший ответ

Нет, не достанется дом квартирантам. Если нет других наследников умерших, то такое наследство считается выморочным и переходит в собственность государства.

Куда обратиться, чтоб их выкинули?

В Роспотребнадзор, орган полиции, прокуратуру, г-жи и тд

спасибо большое!

Вам необходимо обратиться в полицию. До тех пор пока не определен наследник или имущество не признано выморочным, обращаться можете Вы, дальше после истечения 6 месяцев, новые собственники.

Выморочное имущество в распоряжении администрации.

Т.е можно заявить в администрацию?

Конечно нет, дом достанется законным наследникам.

Марина Викторовна, если нет наследников, дом перейдет государству. Так что квартиранты уйдут. Удачи. Будьте здоровы.