Проблемы с приватизацией - отсутствие документов на земельный участок и содержание жилой площади

Вапрос юристам. Гражданке от предприятия была выделена жил площадь для проживания по соц найму в общежитии, была сделана регистрация по месту проживания гражданки, в паспорте. А в 2013 году разрешили приватизировать жил площадь в которой она проживает. Обратившись в агенство по приватизации, жил площадь приватизировали, совместно на каждого члена с разбивкой доли так как у гражданки 2 несовершеннолетних ребенка были на то время. От кадастровой палаты и от агенства были выданы документы на руки касаемо самой жил площади. Но, спустя за время 16 лет, выяснилось, что дом, общежитие, не имеет документов за земельный участок на котором расположен дом, сведения из ответа Росреестра гласят, земельный участок по данному адресу отсутствует.! Так же отсутствует в приватизационных документах выделенной части доли от общего количества квадратов дома, так как вода, кухня, и санузел, и находятся за пределами жилой площади проживания гражданки. Правомерны ли начисления к оплате платежи, вода, свет, тепло, ид, в данной истории со стороны коммунальных служб? Если документы на землю говорят что там нет земли, то следовательно нет и дома.
Лучший ответ

Документы о праве собственности на комнату в общежитии никто не признал недействительными, вас из общежития не выселяют, услуги вы потребляете, поэтому и начисления законны.

Начисления законны, если коммунальные услуги оказываются. Вопрос в правильности суммы начисления.

Какими документами это доказывается что гражданин пользуется услугами, или не пользуется. В силу закона.

Ведь в жилищном законодательстве есть понятие собственник как администрация. И есть понятие как собственник гражданин.