Собственность на половину чердака - права хозяев первой квартиры в двухквартирном доме.
Никаких прав он не имеет права на своей половине чердака тоже сделать также
Не понял предложение!
Никаких прав он не имеет, Вы вправе на своей половине чердака тоже сделать также
Спасибо!
Добрый день! Необходимо подробно ознакомиться с кадастровой картой здания, скорее всего чердак в принципе будет общедомовым имуществом
Но сосед уже использовал чердак над своей квартирой. Т.е. приватизировал общедомовое имущество! Аналогично он может и вторую половину чердака захапать!?
Без вашего согласия он был не вправе делать реконструкцию
Чердак является общим имуществом собственников.
Имеет ли право сосед устанавливать без согласия соседей кондицирнер на оставшейся после его реконструкции части чердака,
Здравствуйте!
Вы даже можете оспорить эту незаконную приватизацию так как чердак это общедомовое имущество и без вашего согласия он там ничего делать не может
Реконструкция была проведена в 2016, я квартиру приобрел позже.