Права на улучшение жилищных условий - история смены состава семьи и возможность разделить договор соцнайма
Я очередник по улучшению жилищных условий с 1994 года, состав семьи изменился, муж умер, прописала внучку 2011 г. и маму после оформления договора социального найма в 2012 г., В договоре соцнайма на 4 человек: я, моя мать, моя дочь и несовершеннолетняя внучка. До настоящего момента я не получила ни одного предложения по улучшению жилищных условий и нам отказано в праве получить две площади, а также отказано в наделении жилой площади на мою мать, так как моя мать не включена в учетное дело. Можем ли мы разделить договор соцнайма и получить на маму жилую площадь?
Лучший ответ
"Разделение " договора найма действующим законодательством не предусмотрено