Можно ли считать документ об согласовании земельного участка считать недействительным если есть ошибка в фамилии

Лучший ответ

Просто нужно в орган, давший это заключение, подать заявление на исправление описки в фамилии. Вам выдадут новый документ без ошибки

Добрый день

Нет, если это не влияет на смысл и подпись стоит лица, ошибка в фамилии которого указана, это называется техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка). Нужно всю ситуацию в совокупности рассматривать

Нет, это не является основанием для такого вывода.