Проблемы со столом после покупки - кто несет ответственность и кто должен решать
Направьте претензию о возврате денег. Почтой РФ с описью вложения.
Ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте
Если это брак то да, должны заменить товар на товар надлежащего качества.
Если действительно ваша вина, вы неправильно эксплуатировали, то не вернут деньги и не обменяют товар.
По идее стол должен все-таки выдерживать соприкосновение с влажными предметами. Думаю, что можете направить продавцу претензию и потребовать забрать бракованный товар с возвратом денег. Но тянуть с подачей претензии нельзя и просто так передавать продавцу тоже не стоит (потом не докажете, что передавали). Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию
Здравствуйте.
Пишите письменную претензию продавцу с требованием вернуть деньги или заменить стол.
Продавец при несогласии проводит экспертизу, стол нужно будет передать по акту.
Если экспертиза покажет заводской брак, деньги обязаны вернуть.