Проблемы с возвратом товара на Wildberries - попытки списания денег с карты без согласия
Ситуация такая, купила на вайлдберриз товар, он не подошел, я вернула, теперь эта компания каждый день пытается списать с моих карт деньги за возврат товара. Ни одна карта НЕ привязана к личному кабинету, при заказе товара Не было отмечено, что возврат платный. Кроме того, согласно, правилам торговой площадки, если товар с браком или не такой, то за обратную отправку деньги не удерживаются, часть вещей была с браком, у некоторых перепутан цвет и размер указан неверно. Обращения вайлдберриз игнорирует, отписывается стандартно " денежные средства будут удержаны, но если выявится брак вернутся", пытаются списать 3600, это немало... Что делать в такой ситуации? Карты заблокировать не могу, попытки списания продолжаются, хотя карт в ЛК нет, получается они хранят всю информацию в системе, но на это согласия я не давала и тогда на каком основании это делают?
Вы в личном кабинете приложения банка ограничьте возможность онлайн-списаний и все