Требуется юрист из Санкт-Петербурга или любого другого места для консультации по вопросам отобранных детей
Образ жизни тут вообще ни при чём. В соответствии с пунктом 1 статьи 77 СК РФ, при непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится. А непосредственная угроза жизни или здоровью ребёнка - это такая угроза, которая со всей очевидностью свидетельствует о реальной возможности наступления негативных последствий в виде смерти, причинения вреда физическому или психическому здоровью ребенка вследствие поведения (действий или бездействия) родителей (одного из них) либо иных лиц, на попечении которых ребенок находится. В частности, отсутствие ухода за ребенком, допущение насилия над ним и т.д. Всё индивидуально, и от конкретики зависят перспективы. Юриста Вы вправе выбрать себе самостоятельно, в т.ч. посредством личных сообщений, и уже договариваться о целях, перспективах и условиях совместного сотрудничества. Такие дела.
Ответ отключен модератором
Если необходима грамотная юридическая консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.
Самореклама на сайте запрещена
Обращайтесь в личные сообщения
Ответ отключен модератором