Необходимость легализации подарочного сертификата из Франции в Швейцарию за 470 евро для банка и перевода 500 000 евро
СКАЖИТЕ НУЖНА ЛИ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА ИЗ ФРАНЦИИ В ШВЕЙЦАРИЮ... СТОИТ ЭТО 470 ЕВРО. ЭТО ЯКОБЫ ДЛЯ БАНКА. ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ НА НЕГО 500 000 ЕВРО.
МОЯ ПОЧТА _ polisuksergej511@gmail.com
Лучший ответ
Похоже Вас дурят жулики. Оплатите и ничего не получите.
удалён
Неужели вы настолько наивны, что верите в это? Конечно, это мошенники!