Пользователь 9111.ru
Тверь, 24.07.2023, 19:19

Нужна ли доверенность по России бабушке путешествующей с внуком

Вопрос №20639245 из г. Тверь
опубликован 24.07.2023, 19:19
Нужна ли доверенность по России бабушке путешествующей с внуком
Лучший ответ
Рекомендуется

При посадке в поезд могут спросить документы на ребёнка, а также при заселении в отель, поэтому нужна не доверенность, а нотариальное согласие родителей

24.07.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Смотря, для каких целей.

24.07.2023, 19:21

Отдыхать

24.07.2023, 19:21

Ну, если просто отдыхать, то не нужна.

24.07.2023, 19:24

А если в поезде спросят?

24.07.2023, 19:25

Да, нужна доверенность. Иначе бабушка никто ребенку по документам, Борис (на случай любой проверки и ЧП - она НЕ законный представитель ребенку и НЕ имеет никаких прав).

24.07.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте 🤝

Да, нужна доверенность!

24.07.2023, 19:33

Внутри РФ доверенность не нужна.

24.07.2023, 19:56