У вас нету образец возражений на восстановление срока предъявления исполнительного документа? Я в качестве должника
Универсальных образцов не существует. Возражение необходимо готовить с учетом конкретной ситуации, а ситуации бывают разными. Поэтому обращайтесь к юристу или адвокату и вам оформят возражение.
У нас всё есть, но это платная услуга. Если вам нужен документ, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.
Юристы сайта подготовят нужный документ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Составление документов на платной основе через личные сообщения.
Найдите образец в интернете, оно пишется относительно в свободной форме, указываете суд и себя как заявителя, а в тексте расписываете основания для своих возражений. Для грамотного составления документа можете обратиться к любому юристу на этом сайте.