Сколько часов в день должен работать повар в детском саду?
Здравствуйте, Екатерина. В соответствии со ст. 282 ТК РФ
"Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договорав свободное от основной работы время."
Ст. 284 ТК РФ
"Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену)." Таким образом, если по основному договору 8 часов Вы должны работать, то по совместительству еще 4 часа, всего 12 часов.
Плюс у Вас обед, который не входит в рабочее время, поэтому и выходит с 7 до 20.