Вопрос о продлении договора - Датировать 31.07.23 или использовать 30.07.23?
Договор действует до 31.07.23 г. ДС о продлении на след. Год можно датировать 31.07.23 или 31 числа он уже не действует и должна быть указана дата 30.07.23?
Лучший ответ
Соглашение можно подписать текущей датой, т.е. сегодня и т.д. Рекомендую ставить дату не позднее 30.07. Обычно в договорах указывают предлог "по" для включения укащанной даты в срок договора.
Можно датировать 31.07, т.к. это крайняя дата действия договора