Можно ли вернуть деньги за морской круиз, который не состоялся из-за отсутствия у бабушки доверенности на детей?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с организатором круиза.
Это же ваша вина. В том, что не оформили должным образом доверенность. Речь же не о болезни детей. Это не уважительная причина. Вина полностью ваша, а не организаторов круиза.