Как получить выплаты ЕДВ при отсутствии подходящей медицинской справки?

Мой родственник мобилизованный, получил ранение на СВО его эвакуировали с поля боя (бахмут) без сознательном состояния и дали первичную медицинскую карточку а в углу написано 300. Первую помощь ему оказывал врач ЧВК ВАгнер. В госпитали ему сказали что эта справка не подходит для получения выплат ЕДВ и справку формы 100 тоже не дают. Что делать в этой ситуации? Если поехать в часть к командиру, он может запросить эту справку? Спасибо

Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш муж военнослужащий или был в чвк Вагнер?

Мой родственник мобилизованный а ЧВК вагнер оказывали первую медецинскую помощь и все